Subasta 883, Lote # 95
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Versión 9 Firmado y fechado 95 al frente. Firmado y fechado 1995 al reverso Grabado y collage de papeles Con etiqueta de Galería Pecanins Con sello de agua de Taller de Grabado Jesusa. Presenta detalles de conservación. 45.5 x 30.5 cm Estimado $20,000-30,000